Первокурсников Самарского университета приглашают на медосмотр

Плановый профилактический медосмотр начнется 15 августа

здоровье медосмотр
22.07.2016 2020-07-06
С 15 августа во врачебных здравпунктах  для первокурсников Самарского университета будет организован плановый профилактический медицинский осмотр с целью определения физкультурной группы.

По результатам осмотра будут выданы справки допуска к учебным занятиям по дисциплине "Физическая культура". Медосмотр осуществляется по утвержденным графикам.

Зачисленным на 1 курс университета необходимо в указанные сроки явиться во врачебные здравпункты Самарского университета.

При себе обязательно иметь:
  • справку формы 086/у;
  • копию паспорта, полиса ОМС, СНИЛС;
  • копию сертификата прививок или школьной карты для прохождения медицинского осмотра;
  • не достигшим 18 лет иметь справку формы 030-ПО/у-12 (по приказу №1346-Н от 21.12.12) с пометкой о допуске до занятий физической культурой и с определением медицинской группы.