Труды ИТНТ-2016 размещены в CEUR Workshop Proceedings

В сборник трудов вошло 108 статей

Конференция Scopus и Web of Science
09.08.2016 1970-01-01
На сайте CEUR Workshop Proceedings размещены труды международной научной конференции «Информационные технологии и нанотехнологии (ИТНТ-2016)» на английском языке.

Конференция была организована Самарским университетом и Институтом систем обработки изображений РАН (филиал ФНИЦ «Кристаллография и фотоника» РАН).

В сборник (том 1638) трудов вошло 108 статей по направлениям: Computer Optics and Nanophotonics; Image Processing, Information Technology and Information Security; High-Performance Computing; Mathematical Modeling; Data Science.

CEUR Workshop Proceedings – англоязычный онлайн ресурс для размещения трудов международных научных конференций и семинаров. Статьи, размещаемые на сайте ceur-ws.org, индексируются в Scopus.