Труды ИТНТ-2016 размещены в CEUR Workshop Proceedings

На сайте CEUR Workshop Proceedings размещены труды международной научной конференции "Информационные технологии и нанотехнологии (ИТНТ-2016)" на английском языке.
Конференция была организована Самарским университетом и Институтом систем обработки изображений РАН (филиал ФНИЦ "Кристаллография и фотоника" РАН).
В сборник (том 1638) трудов вошло 108 статей по направлениям: Computer Optics and Nanophotonics; Image Processing, Information Technology and Information Security; High-Performance Computing; Mathematical Modeling; Data Science.
CEUR Workshop Proceedings – англоязычный онлайн ресурс для размещения трудов международных научных конференций и семинаров. Статьи, размещаемые на сайте ceur-ws.org, индексируются в Scopus.