Первокурсников приглашают 1 сентября на торжественную линейку

Мероприятие состоится на двух площадках Самарского университета

День знаний праздники
31.08.2016 2016-08-31
1 сентября в Самарском национальном исследовательском университете имени академика С.П. Королёва состоится торжественная линейка для первокурсников, посвященная Дню знаний. Линейка пройдет на двух площадках.

В 9.00 на территории за главным корпусом (ул. Академика Павлова, 1, корпус 24) ждут первокурсников естественно-научного института, социально-гуманитарного института, юридического факультета, института экономики и управления.

В 12.00 в манеже на территории студгородка на Московском шоссе, 34 ждут студентов института авиационной техники, института двигателей и энергетических установок, института ракетно-космической техники, института экономики и управления, института информатики, математики и электроники, инженерно-технологического факультета.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства образования и науки РФ в рамках реализации программы развития деятельности студенческих объединений Самарского университета на 2016 год.