IВолга международное сотрудничество Форум Управление международной деятельности
08.09.2016 2016-09-13
В адрес Самарского университета и непосредственно ректору Евгению Шахматову поступило благодарственное письмо от департамента иностранных и эмиграционных дел Чунцинского народного правительства КНР.

В сообщении выражается благодарность за помощь в подготовке и проведении III российско-китайского молодежного форума, который состоялся в рамках форума "IВолга" в июле 2016 года.

"В ходе нашей подготовки Вы и Ваши сотрудники оказывали нам всемерную поддержку и помощь.
В этой связи Департамент иностранных и иммиграционных дел Чунцинского народного правительства выражает вам искреннюю благодарность за ваш вклад в организации этого форума.
Российская сторона гостеприимно принимала китайскую делегацию в Самаре. Успех данного форума был бы невозможен без Вашего вклада и поддержки со стороны Самарского университета", - говорится в письме.

Департамент иностранных и эмиграционных дел
Чунцинского народного правительства КНР