Кафедры департамента физики ENS Paris приглашают на работу пост-докторантов

Конкурс открыт до 30 октября

Управление международной деятельности Франция международное сотрудничество Карьера
08.09.2016 2020-07-06
Департамент физики Высшей нормальной школы (ENS Paris) открывает четыре кафедры для молодых ученых на двухлетний период с возможным продлением на 1 год.

Конкурс предназначен для кандидатов с международным опытом в области квантовой физики, биофизики, нелинейной физики, статистической и теоретической физики.

На проведение научных исследований выделяется финансирование порядка 100 000 €. Кафедры также будут осуществлять образовательную деятельность.

Конкурс открыт до 30 октября 2016 года.