Лучшие предприниматели России соберутся в Самарском университете

22 сентября начинает работать программа "Время действовать"

Стартап-центр Самарского университета Семинар
19.09.2016 2020-07-06
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва вместе с 150 ведущими университетами России принимает участие в программе Национальной предпринимательской сети по вовлечению молодежи в предпринимательство "Время действовать", реализуемой при поддержке НКО "Рыбаков фонд", Минобрнауки России, ФГБУ "Российский центр содействия молодежному предпринимательству" Росмолодежи и Ассоциации студенческих бизнес-инкубаторов России.

Основная цель программы – обратить внимание студентов на предпринимательство и обучить их основным компетенциям, необходимым для начала своего дела.

Программа "Время действовать" реализуется в формате прямых интерактивных трансляций выступлений самых ярких и успешных предпринимателей России.

Во время трансляции действует чат в мессенджере Telegram, где несколько тысяч студентов со всей России в режиме реального времени обсуждают выступление, задают вопросы и знакомятся между собой.

Начиная с 22 сентября, каждый четверг в 15.00 будут проходить онлайн-встречи с лучшими предпринимателями России в Стартап-центре Самарского университета.

Онлайн-трансляция организована по адресу: ул. Молодогвардейская 151 / Студенческий переулок 8, 1 этаж, правое крыло корпуса Самарского университета (вход со стороны Студенческого переулка).

Контактное лицо: Дмитрий Александрович Малышев, 8(937) 072-36-25.

Откроет программу Оскар Хартманн – российский предприниматель, основатель более десятка успешных компаний, долларовый миллионер, филантроп,  президент "Рыбаков фонд". Тема выступления: "Как думать? Что делать?"

Видео-приглашение Оскара Хартманна:

Вступайте в социальные сети для поиска деловых контактов и общения с участниками из других регионов России и группы Стартап-центра:
Запись прошедших трансляций и подробная информация о программе на сайте Времядействовать.рф.