В Самарском университете состоится второй этап акции "Дни донора"

Мероприятие пройдет 26 сентября

здоровье День донора
23.09.2016 2020-07-06
В понедельник, 26 сентября, в Самарском университете продолжится благотворителная акция "Дни донора".

Специалисты Службы крови в мобильном комплексе будут ждать всех отзывчивых и неравнодушных на донацию с 8:00 до 12:00 у бюста С.П. Королева (Московское шоссе, 34).

Инициативная группа добровольцев создаст позитивную атмосферу, комфортные условия для участников и будет оказывать психологическую поддержку.

Напомним, первый этап акции состоялся 19 сентября в кампусе Самарского университета на ул. Академика Павлова.

Донором крови может стать любой гражданин РФ с 18 лет, прописанный в Самарской области. Накануне кроводачи легкий завтрак обязателен.

Подробнее о подготовке к донорству крови можно узнать у волонтеров и на сайтах: vk.com/yadonor_samara, zoj.ssau.ru, vk.com/donorsamgu.