Посольство Франции в России предлагает принять участие в конкурсе по решению математических задач

Конкурс продлится до 30 июня 2017 года

Франция Конкурсы
29.09.2016 2016-09-30
Посольство Франции в России предлагает принять участие в конкурсе от Компании Математического Моделирования (The French SCM).

Компания предлагает три премии тому, кто решит одну из следующих задач, связанных с "энергетическим подходом к случайным блужданиям на плоскости".

Вознаграждение будет выплачиваться однократно за лучшее решение, которое будет засчитано только в том случае, если оно понятно изложено и завершено. Необходимо предоставить все подробности вычислений.

Пожалуйста, направляете ваши варианты (на английсоком или французском языке) на e-mail: contact@scmsa.com не позднее 30 июня 2017 года.

Принять участие могут как организации, так и отдельные исследователи.