Центр лингвистического образования Самарского университета открыл набор на курсы иностранных языков

Проводится подготовка к сдаче международных экзаменов

институт дополнительного образования дополнительное образование
29.09.2016 1970-01-01
Центр лингвистического образования (ЦЛО) Самарского университета приглашает студентов (бакалавриата, специалитета, магистратуры), аспирантов Самарского университета и сторонних слушателей на курсы по повышению уровня английского языка (общего и разговорного).

Кроме того, объявляется набор в группы по подготовке к сдаче международных экзаменов по английскому языку BULATS (программа реализуется совместно с Центром немецкого языка института им. Гете), а также в группы по подготовке к экзаменам TOEFL и IELTS. Желающие могут пройти базовый курс по турецкому языку.

С подробной информацией о курсах можно ознакомиться по ссылке

По всем вопросам обращаться по тел.: (846) 926-26-94, +7 927 2 600 935 или электронной почте: centerlingedu@mail.ru.