Студенты-первокурсники могут стать стипендиатами программы "Альфа-Шанс"

Для участия в конкурсе необходимо подать анкету до 12 октября

Стипендии фондов и партнеров Стипендии Альфа-Шанс Конкурсы Альфа-Банк центр по работе с одаренной молодежью студенту
30.09.2016 2020-07-06
Студенты-первокурсники Самарского университета могут стать стипендиатами программы "Альфа-Шанс".

В конкурсе могут принять участие студенты бюджетной очной формы обучения одного из институтов: Естественнонаучного, Социально-гуманитарного, Экономики и управления, или одного из факультетов: Информатики, Математики, Юридического.

Требования к конкурсантам: необходимо быть победителем, призером, участником олимпиад школьников, участником спортивны, творческих соревнований или конкурсов, иметь 250 баллов по ЕГЭ.

По результатам отбора участники программы ежемесячно в течение первых двух лет будут получать стипендию в размере 5 тыс. рублей.

Для участия в конкурсе необходимо до 12 октября 2016 года заполнить анкету, которую можно скачать по ссылке или обратиться:

• Самарский университет: Яковлева Татьяна Александровна, тел.: 267-43-62;
  • Альфа-Банк: Гусева Лариса Валентиновна, тел.: 373-54-34, +7 906 125 23 61,  lguseva@alfabank.ru.

Анкету и портфолио необходимо распечатать и сдать в 414 ауд. 3а корпуса в Центр по работе с одаренной молодежью. Заполненную анкету отправить на указанные адреса электронной почты.