Факультет филологии и журналистики объявляет конкурс творческих работ для абитуриентов "СМИ.ru по строчке"

Заявку и работу нужно отправить до 25 октября

факультет филологии и журналистики Конкурсы
03.10.2016 2020-07-06
Факультет филологии и журналистики Самарского университета объявляет конкурс творческих работ для абитуриентов "СМИ.ru по строчке".

Все желающие могут попробовать свои силы.

Лучшие материалы будут опубликованы в группе кафедры теории и истории журналистики и в факультетской газете "Взлетаймс", что приравнивается к официальной публикации при поступлении в Самарский университет.

Заявку и работу нужно отправить на почту: jourkafsmr@gmail.com с пометкой "Конкурс" до 25 октября.