Старт презентаций волонтерской программы Оргкомитета Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России<sup>тм</sup>

В Самарском университете о волонтерской программе расскажут 6 и 7 октября

волонтерский центр (FIFA 2018) волонтеры ЧМ-2018
05.10.2016 2016-10-07
В рамках коммуникационной кампании состоятся официальные презентации волонтерской программы Оргкомитета "Россия-2018". Представители Волонтерского центра Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Россиитм расскажут о требованиях к потенциальным волонтерам, этапах отбора, правилах оформления заявок и многом другом.

6 октября в 15.00 в корпусе на Академика Павлова, аудитория Л-9.
7 октября в 15.15 состоится встреча в большом конференц-зале 3 корпуса на Московском шоссе.

Федеральная кампания по привлечению кандидатов в волонтеры стартовала  во II квартале 2016 г., а всего в Самаре во время проведения Чемпионата мира планируется задействовать порядка 3 тыс. волонтеров.

Коммуникационная кампания продолжится посещением школ и высших учебных заведений, а также встречами с коллективами предприятий и волонтерских отрядов.