Команда "Gold Space" стала третьей  в областном кубке по фитнес-аэробике

Команда "Gold Space" стала третьей в областном кубке по фитнес-аэробике

Всего в соревнованиях Самарский университет представляли шесть коллективов

фитнес-аэробика Спортивные соревнования бортжурнал
05.10.2016 1970-01-01
В открытом кубке Самарской области по фитнес-аэробике приняли участие шесть команд Самарского университета: "Gold Space", "Релакс", "Аксиома", "Джем", "Квик сорт", "Бласт Офф". Соревнования проходили 1-2 октября в спортивном комплексе "Грация".

Сборная университета в номинациях "аэробика" и "степ-аэробика" - "Gold Space" - представила новую программу и заняла в обеих номинациях третье место. Финалистами в степ-аэробике также стали команды "Релакс" (4-е место) и "Аксиома" (5-е место). Команды к старту сезона подготовили тренеры Мария Брызгалова  и  Виктория Михнова.

"Первые соревнования принесли нам бронзу в обеих дисциплинах. Видимо, не успели отработать до совершенства новые программы, которые разработали в августе во время спортивного заезда в лагере "Полёт". Но даже такие результаты считаем хорошими, не расстраиваемся и идём дальше: впереди у нас очень много работы, сезон обещает быть насыщенным", - прокомментировала прошедшие соревнования член команды "Gold Space" Олеся Кравец.

Команда "Gold Space" выступила в номинации "аэробика" в составе Татьяны Княжище, Антона Замчевского, Анастасии Фадеевой, Олеси Кравец, Татьяны Костиковой, Елены Репной, Анны Козловой, Ирины Ткаченко, Анны Любарской, Эрны Носенко.

Состав "Gold Space" в номинации "степ-аэробика": Олеся Кравец, Антон Замчевский, Анастасия Фадеева, Елена Репная, Юлия Журавлева, Лилия Зайнетдинова, Анна Козлова, Татьяна Княжище, Анна Любарская, Ирина Ткаченко.