В Самаре состоится VI Всероссийский фестиваль науки

Мероприятие пройдет 20 и 21 октября в Самарской областной научной библиотеке

Фестивали
10.10.2016 2016-10-13

20 и 21 октября на территории Самарской областной научной библиотеки пройдет VI Всероссийский фестиваль науки. Организатором мероприятия выступает Самарский университет.

В этом году фестиваль работает совместно с VII Межрегиональной академической книжной выставкой издательской деятельности "Университет – Наука – Город", а значит, от практических проб в различных сферах науки можно будет сразу же перейти к изучению понравившейся темы. Многочисленные площадки фестиваля разделятся на тематические блоки:

• Космос
  • Техника и технологии
  • Наука о жизни
  • Гуманитарус
  • Экономика и инновации.

Событие будет интересно как школьникам, так и студентам, всем, кто всегда мечтал попробовать себя в науке, тем, кто еще ничего о науке не знает, словом – фестиваль станет интересным досугом для всех, от мала до велика.

Программа фестиваля

Подробнее о фестивале можно узнать в официальной группе.