В Самарском университете пройдут лекции по теме "Профилактика рака: принципы и современные возможности"

Лекции состоятся 17 и 18 октября в актовом зале корпуса 3

Лекции Открытые лекции здоровье центр содействия укреплению здоровья студентов
14.10.2016 2016-10-17
Центр содействия укреплению здоровья студентов Самарского университета приглашает обучающихся и всех желающих на информационно-просветительские лекции по теме "Профилактика рака: принципы и современные возможности" от исполнительного директора Фонда профилактики рака Ильи Фоминцева.

Гость из Санкт-Петербурга расскажет:
  • как в современных условиях предупредить и снизить онкозаболеваемость;
  • выявлять предраковые состояния;
  • какие существуют тактики профилактики отдельных локализаций рака: рак молочной железы, кожи и другие.
Специалист ответит на ряд актуальных вопросов аудитории.

Встречи с обучающимися состоятся:
17 октября в 10.00 в актовом зале корпуса 3;
18 октября в 13.30 в актовом зале корпуса 3.