Cтартует отбор на акселератор "Технологии Возможностей"

Заявку на участие можно подать с 21 октября

сотруднику студенту Стипендии Конкурсы
17.10.2016 2016-10-17
21 октября стартует отбор на акселератор "Технологии Возможностей". В акселераторе может принять участие любой желающий от 18 до 35 лет как со своей идеей или проектом медицинской направленности, так и просто, с желанием стать частью команды.

Целью акселератора является выпуск команд, готовых реализовывать проекты медицинской тематики и состоящие из молодых специалистов разной направленности.

Для участия в таких проектах требуются навыки и знания экономической, медицинской или технической деятельности.

Все,прошедшие акселератор, получают право на разовую стипендию в размере от 5 до 15 тыс. рублей. Все команды, выпущенные Акселератором, смогут получить финансирование на развитие проекта, в том числе и на зарплаты участникам команды.

Заявку на участие можно подать по ссылке.