Научно-практическая конференция "Феноменология и профилактика девиантного поведения"

Заявки необходимо подать до 10 ноября

21.10.2016 2016-10-21
8-9 декабря 2016 г. Краснодарский университет МВД России (КрУ МВД России) проводит X Всероссийскую научно-практическую конференцию "Феноменология и профилактика девиантного поведения".

Заявки на участие в конференции принимаются до 10 ноября 2016 г. на электронный
адрес оргкомитета: nesti-i@list.ru.

По итогам конференции планируется издание сборника. Статьи, оформленные в соответствии с установленными требованиями, принимаются до 15 ноября 2016 г. на электронный адрес оргкомитета: nesti-i@list.ru.