Первокурсники могут оформить грант Президента РФ

Для этого необходимо обратиться в Центр по работе с одаренной молодежью

центр по работе с одаренной молодежью студенту Гранты
25.10.2016 2016-10-25
Центр по работе с одаренной молодежью Самарского университета приглашает первокурсников, призеров или победителей Всероссийской олимпиады школьников, всероссийских соревнований или конкурсов изучить списки претендентов на получение гранта Президента РФ. Списки выложены здесь.

Сотрудники центра помогут оформить пакет документов грантополучателя. Обращаться в кабинет №414, корпус 3а, в будние дни с 9.00 до 17.00.

Грант Президента Российской Федерации предназначен для поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности и поступивших на обучение в образовательные организации высшего образования по очной форме обучения по программам бакалавриата и программам специалитета за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов, на 2016/2017 учебный год.

Участники грантовой программы получают 20 тыс. руб. ежемесячно в течение всего времени обучения при условии ежегодного подтверждения права на получение гранта.