Стартует X Международная олимпиада в сфере информационных технологий "IT-Планета 2016/17"

Регистрация участников пройдет в период с 1 ноября 2016 г. до 20 марта 2017 года

IT Фестивали
27.10.2016 2016-10-28
Студентов приглашают принять участие в X Международная олимпиада в сфере информационных технологий "IT-Планета 2016/17".

Целью олимпиалы является объединение образовательных организаций, органов государственной власти и предприятий реального сектора экономики России и стран СНГ для улучшения качества образования в сфере информационных технологий и обеспечения IT-предприятий квалифицированными кадрами.

Отличительной особенностью олимпиады является практическая направленность: конкурсные задания разрабатываюстя работодателями.

Отборочные этапы олимпиады пройдут в заочной форме и завершатся очным Международным финалом в мае 2017 года в одном из городов Российской Федерации.

Зарегистрироваться и ознакомиться с этапами проведения олимпиады можно по ссылке.