Продолжается прием заявок на XXII Всероссийские Платоновские чтения

В Самарском университет 9-10 декабря пройдут XXII Всероссийские Платоновские чтения.
Планируется проведение следующих секций:
  1. Секция "Социально-экономические и внешнеполитические проблемы истории России";
  2. Секция "Власть и общество в истории России";
  3. Секция "История общественной и исторической мысли, политических партий, общественных движений и организаций";
  4. Секция "Русская культура, история этносов и повседневность";
  5. Секция "История международных отношений".
В Чтениях принимают участие студенты 2-4 курсов, магистранты, аспиранты и соискатели, молодые преподаватели и исследователи, не имеющие ученой степени, в возрасте до 35 лет.
Срок подачи заявок и статей на участие в чтениях не позднее 15 ноября текущего года, в электронном виде.
По всем организационным вопросам обращаться к секретарю конференции – Тюрину Вадиму Александровичу тел.: 8 (917)162-25-50, e-mail: vad.im@inbox.ru или на кафедру Российской истории Самарского университета по тел.: (846) 334-54-49, e-mail: history@samsu.ru.
С требованиями к оформлению заявки и образцом оформления статьи можно ознакомиться по ссылке.