Список финалистов на соискание стипендии Оксфордского Российского Фонда

Имена победителей будут объявлены 6-10 декабря

Оксфордский российский фонд Стипендии Достижения студентов студенту Оксфордская стипендия (для магистрантов и аспирантов) Стипендии фондов и партнеров
09.11.2016 2018-03-25
Подведены итоги университетского этапа магистрантского и аспирантского конкурса на соискание стипендии Оксфордского Российского Фонда в 2016-2017 учебном году.

Список претендентов на получение стипендии Фонда утвержден Ученым советом Самарского университета 31 октября 2016 года. Заявки претендентов отправлены на экспертизу Фонда. Список победителей будет объявлен 6-10 декабря 2016 года.

Список финалистов:

Магистранты

Институт экономики и управления

Основные:
Бенгина Полина Михайловна, 38.04.01 Экономика, магистерская программа "Финансы и кредит"
Бессонова Инна Сергеевна, 38.04.01 Экономика, магистерская программа "Международная экономика"
Берестнева Елена Анатольевна, 38.03.02 Менеджмент, магистерская программа "Стратегический менеджмент"
Кондрат Ксения Вячеславовна, 38.03.02 Менеджмент, магистерская программа "Стратегический менеджмент"

Запасные:
Кузьмичева Ольга Валерьевна, 38.04.01 Экономика, магистерская программа "Финансы и кредит"

Социально-гуманитарный институт

Основные: