Продолжается прием заявок на участие в программе "Ты - предприниматель"!

Проект рассчитан на молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет

07.11.2016 2020-07-06
Продолжается прием заявок на участие в проекте "Ты - предприниматель"!

Проект рассчитан на молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет. Программа рассчитана  на тех, кто только делает первые шаги в бизнесе, так и более опытных участников, готовых делиться своими идеями.

Кроме того, в рамках проекта пройдут мастер-классы от действующих предпринимателей и известных федеральных спикеров.

Федеральная программа "Ты – предприниматель" реализуется с 2015 г. при поддержке министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области в сотрудничестве с Федеральным агентством по делам молодежи реализуется.