Студентов приглашают на "День 1С:Карьеры"

В рамках мероприятия будут подведены итоги конкурса дипломных проектов

Дни карьеры Карьера студенту
11.11.2016 2017-01-25
16 ноября Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва приглашает студентов Самары принять участие в "День 1С:Карьеры".

В рамках этого мероприятия студенты познакомятся с региональными партнерами технологической платформы 1С и узнают о перспективах карьеры.

В этот день также будут подведены итоги Открытого конкурса дипломных проектов, выполненных с использованием "1С:Предприятие 8", пройдут студенческие 1С:Соревнования, мастер-класс по разработке мобильного приложения на платформе "1С:Предприятие 8.3". Студенты также смогут бесплатно пройти тестирование "1С:Профессионал".

Предварительная программа мероприятия во вложении.
Регистрация открыта на сайте

Начало: 9.00.

Встреча состоится в актовом зале 3 корп. (Московское шоссе, 34).

На мероприятии буду присутствовать представители следующих компаний:
  • ООО "Росинфо"
  • ООО "Байт-Самара"
  • ООО "Джи-Эс-Ти"
  • 1С: Франчайзинг. Правда
  • ООО "Интеллектуальные системы"
  • ООО "Три С"
  • ООО "ВИВАТ ИНТЕЛЛЕКТ"