Студентка Самарского университета стала лауреатом национальной премии "Студент года"

Елена Недялкова победила в номинации "Доброволец года"

бортжурнал волонтеры Конкурсы Недялкова Елена Достижения студентов студенту
18.11.2016 2017-01-27
17 ноября в Международный день студентов в Ставрополе состоялся форум Россия студенческая. В этот день были подведены итоги Российской национальной премии "Студент года-2016".

Студентка социально-гуманитарного института Елена Недялкова (3 курс, направление подготовки "Журналистика") победила в номинации "Доброволец года образовательных организаций высшего образования".

"Эту победу я посвящаю Самаре! ", - призналась в ходе церемонии Елена.

Елена Недялкова победитель Всероссийского конкурса "Посол Победы"-2016, победитель областного конкурса "Фестиваль добровольцев"-2016, победитель областного конкурса социально-значимых проектов "Моя страна - моя Россия"-2016.

Автор, организатор, исполнитель (с сентября 2016 г. руководитель) социально-патриотического проекта "Патриотический десант", направленный на патриотическое воспитание подрастающего поколения. С сентября 2016 г. - руководитель проекта. В 2015-2016 гг. выступила соорганизатором или участником около 50 акций социальной направленности.

Кроме того,  девушка завоевала приз зрительских симпатий Всероссийского конкурса социально ответственных девушек "Мисс молодежь"-2016.