В университете пройдет организационное собрание Молодежной аэрокосмической школы

Встреча состоится 29 ноября в 15.30

абитуриентам Молодежная аэрокосмическая школа
29.11.2016 2016-11-29
Во вторник, 29 ноября, состоится организационное собрание Молодежной аэрокосмической школы (МАШ) при институте ракетно-космической техники (ИРКТ) Самарского университета.

Приглашаются учащиеся 7-11-х классов, интересующиеся ракетно-космической и авиационной тематикой. Все занятия – бесплатные.

На первом собрании будет рассказано об основных направлениях деятельности молодежной аэрокосмической школы, предложен график ознакомительных экскурсий на кафедры ИРКТ.
Научно-исследовательская деятельность в рамках аэрокосмической школы поможет детям определиться с приоритетами и заинтересоваться возможностями Самарского университета.
Собрание состоится в Самарском университете (корпус 3, ауд. 417). Начало в 15.30.

Занятия в школе будут проходить один-два раза в месяц. Первые результаты своих работ школьники продемонстрируют уже в апреле 2017 г. на молодежной конференции Самарского университета. Там будет создана специальная секция для участников молодежной аэрокосмической школы, где ребята будут выступать со своими докладами. Помимо участия в конференциях, школьники будут принимать участие и в других конкурсах и проектах школы.

Приглашаем школьников принять участие в разработке эмблемы молодежной аэрокосмической школы.

Ваши предложения направляйте на электронный адрес mash@ssau.ru. По организационным вопросам звоните по тел.: 267-43-27.

По вопросам взаимодействия со школами Самары обращаться к Сусловой Анне Геннадьевне по тел.: ‎221-08-37.

Для предварительной регистрации участников необходимо на e-mail mash@ssau.ru прислать информацию об участнике: ф.и.о., класс и школу.

По взаимодействию со школами Самары обращаться по тел. ‎221-08-37.
Собрание состоится в ИРКТ Самарского университета, Московское шоссе 34.