В декабре студентов приглашают принять участие в соревнованиях по пяти видам спорта

Первыми стартуют соревнования по дзюдо на Кубок Самарского университета

кафедра физвоспитания Спортивные соревнования студенту
30.11.2016 1970-01-01
В декабре кафедра физвоспитания традиционно проводит соревнования по пяти видам спорта.

3 декабря в спортивном зале корпуса №3 пройдут соревнования по дзюдо "Кубок Самарского университета".

Начало в 11.00. Вход свободный. Приглашаются все желающие поболеть за своих друзей.

В декабре также пройдут соревнования по тяжелой атлетике, плаванию, стритболу и пауэрлифтингу (жим лежа) в рамках "Кубка Самарского университета".