XXIX межфакультетская олимпиада по психологии и педагогике

В турнире приняли участие команды семи факультетов Самарского университета

социально-гуманитарный институт Психологический факультет Олимпиада бортжурнал
28.11.2016 1970-01-01
26 ноября кафедра педагогики Самарского университета провела XXIX межфакультетскую олимпиаду по психологии и педагогике.

В олимпиаде приняли участие команды биологического, исторического, механико-математического (КБ), механико-математического (ФММ), социологического, физического, филологического факультетов.

Команды соревновались в следующих конкурсах: визитная карточка, педагогический лозунг, блиц-опрос, рецензия педагогической статьи, инсценировка сказки.

Пройдя через все испытания турнира, студенты показали хорошую подготовку, высокий уровень знаний педагогики и психологии, способность их применять.

Достойно выступили команды социологического, физического и механико-математического факультетов.

Призерами стали студенты-историки (3-е место) и филологи (второе). Победу на олимпиаде одержала команда биологического факультета.

Следует отметить четкую, слаженную работу жюри конкурса, вклад тренеров в подготовку команд к состязанию. Особая благодарность - оргкомитету и персонально Евгению Ширяеву за проведение олимпиады.

Подробности - в фотоальбоме и видеозаписях.