федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Самарский университет проводит День открытых дверей

Самарский университет проводит День открытых дверей

Самарский университет

Встреча с абитуриентами и их родителями пройдет 3 декабря

Приемная кампания 2017 абитуриентам Дни открытых дверей
28.11.2016 2016-11-30
В субботу, 3 декабря, Самарский университет проведет День открытых дверей.

Встреча абитуриентов и родителей с представителями университета пройдет в формате выставки: на стендах учащихся будут консультировать представители всех институтов и факультетов, военной кафедры, внеучебной деятельности, приемной комиссии, подготовительных курсов и олимпиад, центра занятости и карьеры, специалисты по целевому приему и образованию на коммерческой основе.

На стенде приемной комиссии будущие абитуриенты узнают о направлениях подготовки и специальностях университета, о правилах приема, вступительных испытаниях, проходных баллах и т.д. Кроме того, школьники и их родители смогут задать все интересующие вопросы по предстоящей приемной кампании.
 
День открытых дверей состоится 3 декабря в Манеже Самарского университета по адресу: ул. Врубеля, 29г. Мероприятие пройдет с 12:00 до 15:00.

Для справки 

В 2017 г. прием будет вестись на 134 направления подготовки всех уровней образования и форм обучения. Всего абитуриентам будет доступно 2531 бюджетное место (в том числе для льготного приема 186). Еще 4685 мест будет открыто для желающих обучаться в Самарском университете на договорной основе.
 
Прием документов, необходимых для поступления на бюджетные места по программам бакалавриата и программам специалитета очной и очно-заочной форм обучения, начнется 20 июня 2017 г. и продлится до 26 июля 2017 года.
 
Первая волна зачисления (до заполнения 80% от общего числа основных конкурсных мест) завершится 3 августа. Заявления о согласии на зачисление (*) необходимо подать до 18.00 1 августа.
 
Второй этап зачисления на основные конкурсные места (до заполнения 100% указанных мест) завершится 8 августа. Заявления о согласии на зачисление необходимо подать до до 18.00 6 августа.

Подробная информация о приемной кампании Самарского университета 2017 г. по ссылке.

(*) Согласие на зачисление - документ, без которого зачисление невозможно. Заявление о согласии на зачисление подается с оригиналом документа об образовании и заявлением о приеме.