Состоялся первый студдебют социально-гуманитарного института

Творческий вечер прошел в ДК "Современник"

социально-гуманитарный институт Фестивали бортжурнал
30.11.2016 2016-12-07
24 ноября в ДК "Современник" прошел первый студдебют социально-гуманитарного института. На нем выступила творческая молодежь психологического, социологического, исторического факультетов и факультета филологии и журналистики.

Виктор Кузнецов, проректор по социально-гуманитарному направлению:
– Сегодня мы увидели очень качественный уровень подготовки. Порадовало, что студенты не делились на факультеты, а выступили единым коллективом – социально-гуманитарным институтом. Их позитивный настрой передался всем зрителям. За время концерта у меня ни разу не возникло желания посмотреть на часы.

Михаил Леонов, заместитель директора социально-гуманитарного института:
– Мне очень понравились творческие номера: ребята отлично пели и танцевали. Прошедший гала-концерт можно считать творческим успехом. Я убедился, что в нашем социально-гуманитарном институте учится талантливая молодежь.

Дирекция социально-гуманитарного института