федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Футболисты Самарского университета стали вторыми на соревнованиях СамГТУ

Футболисты Самарского университета стали вторыми на соревнованиях СамГТУ

Самарский университет

"Кубок ректора СамГТУ" достался хозяевам

кафедра физвоспитания Спортивные соревнования
01.12.2016 1970-01-01
21-23 ноября в спортивном комплексе Самарского государственного технического университета  прошли открытые соревнования по мини-футболу среди мужских команд "Кубок ректора СамГТУ". В соревнованиях приняли участие 8 команд (4 студенческие команды и 4 команды коммерческих организаций города). Участники были разделены на две подгруппы и играли независимо друг от друга.

В подгруппе студенческих команд выступали команды СамГМУ, СамГТУ, Самарского университета и ПГУТИ. Футболисты Самарского университета уверенно начали с победы, обыграв "медиков" со счетом 5:0. К сожалению, продолжить успех на следующий день не получилось: в упорной борьбе ребята проиграли хозяевам турнира - студентам СамГТУ со счетом 4:2. В третьей, последней игре удалось реабилитироваться, разбив команду ПГУТИ со счетом 3:1. Итог - серебряные медали.

В команде Самарского университета отличился, как и полагается, капитан Равиль Уфа, который уверенно вел свою команду вперед. Команду тренирует старший преподаватель кафедры физвоспитания Руслан Магомедов.

Татьяна Захарова, старший преподаватель кафедры физвоспитания