Студентов инженерных специальностей приглашают на встречу с работодателем

В университет приедут представители ОАО "Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина"

Управление занятости и карьеры Карьера студенту
02.12.2016 1970-01-01
6 декабря состоится встреча студентов авиационных специальностей с представителями ОАО "Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина" (Жуковский Московской области).

Студенты встретятся с выпускником факультета двигателей летательных аппаратов КуАИ Вадимом Кучеровым. Сейчас он советник заместителя Генерального директора по персоналу и административному управлению, академик, доктор технических наук, профессор, Генеральный директор ТАПОиЧ. На вопросы по организации практик и стажировок ответит Андрей Поздняков, начальник отдела по работе с учебными заведениями.

Основные цели мероприятия - трудоустройство выпускников вуза на предприятие аэрокосмического кластера, а также организация всех видов учебных практик. В рамках встречи студентам расскажут о деятельности предприятия, о востребованных специальностях и направлениях подготовки, стажировках и условиях трудоустройства.

Встречу организует управление занятости и карьеры.

Время: 6 декабря, 12.30.
Место: ауд. 209 (корпус 3а корп).