федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

В Самарском университете прошел день открытых дверей

В Самарском университете прошел день открытых дверей

Самарский университет

Традиционная встреча абитуриентов и родителей с представителями университета вызывала повышенный интерес у старшеклассников

абитуриентам Дни открытых дверей Приемная кампания 2017
05.12.2016 2016-12-06
В субботу, 3 декабря, Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва провел День открытых дверей. Традиционная встреча абитуриентов и родителей с представителями университета всегда вызывает повышенный интерес будущих выпускников. Но в этом году она приобрела новый масштаб. 



Знакомство абитуриентов и родителей с университетом прошло в формате выставки: на стендах учащихся консультировали представители всех институтов и факультетов, а также сотрудники военной кафедры, приемной комиссии, центров внеучебной деятельности, занятости и карьеры, подготовительных курсов и олимпиад.



Всем собравшимся были презентованы новые образовательные программы Самарского университета, набор на которые начнется в 2017 году. В первую очередь это программы разработанные в партнерстве с высокотехнологичными российскими и зарубежными компаниями такими, а также программы двойных дипломов с университетами Германии, Италии, Финляндии и Китая.