Студентка Самарского университета Елена Недялкова получила премию губернатора

Награждение состоялось в Международный день добровольцев

Недялкова Елена бортжурнал студенту Достижения студентов социально-гуманитарный институт премия губернатора (студенческая) Премии
07.12.2016 2018-06-19
Студентка 3-го курса факультета филологии и журналистики Елена Недялкова получила премию губернатора Самарской области.

Девушка удостоилась награды за высокие результаты в общественной деятельности. Дата награждения выбрана не случайно. 5 декабря — Международный день добровольцев.

"Очень символично, что именно в Международный день добровольцев мне вручили премию. Совсем недавно вернулась из Ставрополя, где представляла Самарскую область на Всероссийском конкурсе "Студент года-2016". Я победила в номинации "Доброволец". Огромное спасибо региону за доверие. В который раз убеждаюсь: не обязательно быть ребёнком обеспеченных родителей, чтобы получать подобные награды", - поделилась Елена.

Дирекция социально-гуманитарного института