Объявлен набор на программы профессиональной переподготовки

Занятия начнутся в 2017 году

дополнительное образование кафедра управления человеческими ресурсами кафедра безопасности и жизнедеятельности
15.12.2016 2016-12-15
Кафедра управления человеческими ресурсами и Центр развития профессиональных компетенций Самарского университета объявляет набор на 2017 год на следующие программы:

"Управление персоналом: психология и правовые основы"

К обучению приглашаются студенты вузов и лица со средним профессиональным и высшим профессиональным образованием.
Срок обучения 1 год (2 семестра): с февраля по декабрь 2017 года.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоение квалификации "Менеджер по развитию персонала".

Стоимость обучения 22,5 тыс. руб. в семестр.

По вопросам зачисления обращаться:
Николаева Светлана Викторовна, Дмитриева Дарья Сергеевна
Руководитель программы "Управление персоналом: психология и правовые основы" - заведующий кафедрой управления человеческими ресурсами, доктор педагогических наук, доцент  Соловова Наталья Валентиновна.

Программа профессиональной переподготовки "Управление персоналом: психология и правовые основы".

"Управление персоналом"

К обучению приглашаются лица со средним профессиональным и высшим профессиональным образованием.

Срок обучения 1 семестр: с февраля по июнь 2017 года. Занятия проводятся в корпусе университета по адресу: Самара, ул. Академика Павлова, 1.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере кадрового менеджмента. Стоимость обучения 22 тыс. руб.

По вопросам зачисления обращаться:
Николаева Светлана Викторовна, Дмитриева Дарья Сергеевна
Руководитель программы "Управление персоналом" - заведующий кафедрой управления человеческими ресурсами, доктор педагогических наук, доцент  Соловова Наталья Валентиновна.
Программа профессиональной переподготовки "Управление персоналом".

Кафедра безопасности жизнедеятельности и Центр развития профессиональных компетенций Самарского университета объявляет набор на 2017 год на программу профессиональной переподготовки "Преподавание безопасности жизнедеятельности".

К обучению приглашаются лица с высшим или незаконченным высшим образованием по направлениям  педагогического образования: 01.03.01 Математика, 03.03.02 Физика, 04.03.01 Химия, 06.03.01 Биология, 44.03.01 Педагогическое образование, 44.03.02 Психолого-педагогическое образование и другие.

Срок обучения 1 год (2 семестра): с февраля 2017 г. по декабрь 2017 года. Занятия проводятся в корпусе университета по адресу: Самара, ул. Академика Павлова, 1.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере образовательных услуг по программе "ОБЖ. Основы безопасности жизнедеятельности", "Безопасность жизнедеятельности" в учреждениях сферы образования.

Стоимость обучения 15 тыс. руб. в семестр.

По вопросам зачисления обращаться: 443011, Россия, Самара, Академика Павлова, 1, механико-математический корпус, каб. 216.
Николаева Светлана Викторовна, Дмитриева Дарья Сергеевна
Руководитель программы "Преподавание безопасности жизнедеятельности" – заведующий кафедрой безопасности жизнедеятельности, доктор медицинских наук, профессор Кретова Ирина Геннадьевна.

Программа профессиональной переподготовки "Преподавание безопасности жизнедеятельности".