Семинар состоится 22 декабря в медиацентре

САЕ-3 (нанофотоника ДЗЗ) Семинар Лекции
20.12.2016 2016-12-21
В четверг 22, декабря, в Самарском университете состоится семинар по теме "Современные методологии построения корпоративных систем и интеллектуальный анализ данных", организатором которого является САЕ-3 "Нанофотоника, перспективные технологии дистанционного зондирования Земли и интеллектуальные геоинформационные системы".

В рамках семинара выступят с лекциями ведущие специалисты из компании Haulmont и DCA (Москва):
- Александр Зоткин (генеральный директор Haulmont): "Замена устаревших ERP систем на новые методом "Parallel Running"";
- Алексей Стукалов (директор по проектам Haumont): "Характерные особенности и сложности разработки корпоративных систем";
- Андрей Глащенко (директор по развитию Haulmont): "Практический подход к решению логистических задач";
- Дмитрий Абрамов (генеральный директор Sherlock Soft): "Практические особенности проектирования, разработки, тестирования и развертывание микросервисной архитектуры";
- Константин Кривопустов (технический директор Haulmont Development): "Java Persistence API - объектно-ориентированный механизм работы с базами данных";
- Андрей Иванов (директор по развитию продукта управления спросом Exebid.DCA): "Анализ больших данных и его прикладные задачи".

Программа конференции:
  • 11:00 – Открытие
  • 11:15 – 13:30 – Лекции
  • 13:30 – 14:00 – Кофе-брэйк
  • 14:00 – 16:15 – Лекции
  • 16:15 – Подведение итогов
Мероприятие пройдет в аудитории 408 корпуса 15 (межвузовский медиацентр) Самарского университета. Вход свободный.