Студентов и сотрудников университета приглашают к участию в конференции "Современные проблемы радиоэлектроники"

Конференция состоится 4–5 мая 2017 года в Красноярске

27.12.2016 1970-01-01
Сибирский федеральный университет проводит XX Всероссийскую научно-техническую конференцию с международным участием "Современные проблемы радиоэлектроники",
посвященную 122-й годовщине Дня радио.

К участию в конференции приглашаются ученые и специалисты предприятий и организаций, преподавателей, научных сотрудников, аспирантов и студентов высших учебных заведений.

Конференция состоится 4–5 мая 2017 г. в Красноярске.

Направления работы конференции (секции):

1. Радиотехнические системы;
2. Устройства обработки сигналов и навигационные системы;
3. Информационные спутниковые системы и технологии;
4. Приборостроение;
5. СВЧ технологии, антенны и устройства;
6. Полупроводниковая электроника и наноэлектроника;
7. Конструирование и технология электронных средств;
8. Телекоммуникации, интеллектуальные сети;
9. Функциональные материалы микро- и наноэлектроники;
10. Современные проблемы радиоэлектроники (доклады на английском языке);
11. Научная работа школьников в области радиоэлектроники (научная школа в рамках конференции).

Для участия в конференции необходимо:
  • до 15 марта зарегистрироваться на сайте конференции
  • и предоставить в электронном виде текст доклада и регистрационную форму.
  • до 25 марта представить в электронном виде сканированный акт экспертного заключения о возможности опубликования докладов в открытой печати;
  • текст доклада в виде твердой копии (1 экз.), подписанной автором (авторами), и оригинал экспертного заключения необходимо отправить почтой на адрес оргкомитета (660074, г. Красноярск, ул. им. академика Киренского, 28) до 15 апреля 2017 года.
  • Подробнее о конференции, а также о требованиях к оформлению материалов для опубликования в сборнике трудов можно узнать здесь.