Поздравление с Новым годом и Рождеством

от Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева

праздники поздравления Медведев Дмитрий
29.12.2016 2017-01-10
Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил коллектив Самарского университета и ректора Евгения Шахматова с Новым годом и Рождеством.

Примите мои сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством.

Эти замечательные зимние праздники наполнены особой атмосферой, рождают радостные чувства и светлые надежды. По традиции мы отмечаем их в семейном кругу. Желаем родным и близким людям счастья.

Провожая уходящий год, каждый из нас вспоминает его яркие моменты, надеется на добрые перемены и мечтает о будущем.

Пусть новый год откроет новые возможности в осуществлении планов и интересных проектов в самых разных областях. И пусть наступающий 2017-й будет благополучным и счастливым.

Желаю Вам и Вашим близким здоровья и всего наилучшего.

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев