Онлайн курсы от преподавателей института авиационной техники

Первые видеоуроки стартуют 16 января 2017 года

институт авиационной техники абитуриентам дополнительное образование дистанционное обучение
09.01.2017 2017-01-24
В рамках проекта 5-100 институт авиационной техники Самарского Университета разработал онлайн курсы по двум направлениям подготовки - "Технология транспортных процессов" и "Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей".

Став участником онлайн уроков, Вы сможете подробно ознакомиться с некоторыми программами обучения в институте, задать интересующие вопросы преподавателям, и просто расширить свой кругозор.

Абитуриенты, студенты младших курсов и все желающие могут присоединиться к слушателям цикла лекций "Организация и обслуживание воздушных перевозок" (читает доцент кафедры организации и управления перевозками на транспорте Анастасия Алексеевна Тихонова, а также "Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей" (читает доцент кафедры эксплуатации авиационной техники Владимир Михайлович Сошин).

Для иностранных граждан сделан курс на английском языке "Technical maintenance of aircraft and aircraft engines".

Первые видеоуроки стартуют 16 января 2017 г., а пока идет онлайн-регистрация и запись. Более подробную информацию можно найти на сайте.