Вниманию сотрудников Самарского университета

Указывайте корректное название вуза при публикации материалов на английском языке

центр развития публикационной деятельности Публикация Scopus
09.01.2017 2017-01-09
Уважаемые коллеги!

В течение 2016 г. в базе данных Scopus было обнаружено более 170 публикаций, не привязанных к основному профилю Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва:

Одна из основных причин - в публикациях указано некорректное название университета.

Для более точной привязки публикаций к профилю университета в наукометрических базах данных рекомендуется использовать его полное наименование на английском языке:

Samara National Research University
34, Moskovskoe shosse, Samara, 443086, Russian Federation.

Убедительная просьба, перед окончательной отправкой рукописи статьи в редакцию журнала или доклада на международную конференцию, проверяйте правильность написания названия университета на английском языке.

Центр развития публикационной деятельности (e-mail: publcentr@ssau.ru, тел. 267-48-57).