Студентов приглашают принять в первом конкурсе "Студенческая премия Самарского университета"

Совет обучающихся Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва объявляет о старте первого конкурса "Студенческая премия Самарского университета". Финал состоится 25 января в День российского студенчества.
Конкурс проводится по итогам деятельности студентов в течение предыдущего года (с 1 января по 31 декабря 2016 года) по восьми номинациям:
˗ Наука и инновации;
˗ Спорт и здоровый образ жизни;
˗ Волонтерство и социальное проектирование;
˗ Средства массовой информации;
˗ Историко-патриотическое воспитание;
˗ Общественная деятельность;
˗ Иностранный студент;
˗ Культура и творчество.
Заявку на участие в конкурсе необходимо подать до 19 января, выслав свои документы на почту Совета обучающихся: council.students.ssau@gmail.com. 25 января состоится торжественная церемония награждения лауреатов и победителей  премии.
Студенты могут подавать заявку не более чем в две номинации.
Новости конкурса будут оперативно публиковаться в группе Совета обучающихся Самарского университета.
Приложения:
  1. Положение Студенческой премии  Самарского университета
  2. Заявка на участие в конкурсе
  3. Перечень документов
  4. Перечень документов для номинации "СМИ".