Тестироваться будут курсы "Самолет: от пассажира к инженеру" и "Потенциальные течения жидкости"

дополнительное образование дистанционное обучение центр дистанционных образовательных технологий
18.01.2017 2017-01-24
Самарский университет запускает бета-тестирование массовых открытых online курсов "Самолет: от пассажира к инженеру"и "Потенциальные течения жидкости".

Тестирование будет проходить следующим образом: записанные на курс тестеры просматривают видеолекции, выполняют задания для самопроверки и тесты, где ищут ошибки, неточные формулировки и опечатки.

Записаться на бета-тестирование можно по ссылкам: "Самолет: от пассажира к

Каждый, кто внесет существенный вклад в улучшение курса, получит электронный
сертификат бета-тестера от Лекториума и статус эксперта в области этого курса на форуме, а также приз от Самарского университета.