Магистерская научная сессия "Первые шаги в науке"

Мероприятие состоится 21 апреля на базе Сибирского государственного университета геосистем и технологий

САЕ-3 (нанофотоника ДЗЗ) конгресс
20.01.2017 2017-01-20
Сибирский государственный университет геосистем и технологий (СГУГиТ) приглашает принять участие в магистерской научной сессии "Первые шаги в науке", которая состоится в рамках XIII Международного конгресса "Интерэкспо ГЕО-Сибирь-2017".

Мероприятие пройдет 21 апреля в Новосибирске.
Место проведения: Экспоцентр, ул. Станционная, 104, 10.00 – 13.00.

Цель мероприятия: апробация научно-технических результатов работ и исследований в рамках магистерских ВКР и активизация научно-технической деятельности в среде магистрантов.

Тематика сессии включает следующие научные направления:
  • Информационные системы технологии;
  • Оптотехника;
  • Картография и геоинформатика;
  • Землеустройство и кадастр;
  • Геодезия и дистанционное зондирование;
  • Геоинформационное обеспечение решения экологических, геологических и геофизических проблем;
  • Инженерные изыскания и проектирование
  • Инновационные технологии в науках о Земле;
  • Геоинформационное обеспечение социально-экономических программ.
Для участия в форуме приглашаются магистранты вузов России в возрасте до 30 лет, не имеющие ученой степени. Статьи для участия в работе Магистерской Сессии необходимо выслать до 13 марта 2017 г. по e-mail: msession.2016@mail.ru.

На период проведения иногородние участники конференции будут обеспечены бесплатным проживанием в общежитии университета.

Участники Сессии приглашаются на тематические конференции в рамках XIII Международного конгресса "Интерэкспо ГЕО-Сибирь-2017", которые будут проходить в период с 17 по 21 апреля. Программа конференций размещена на сайте СГУГиТ.

В рамках работы сессии возможно проведение телемоста по предварительной договоренности.

Участникам сторонних вузов необходимо оплатить организационный взнос в размере 600 руб. и приложить к заявке сканированную копию квитанции об оплате. Квитанция должна содержать следующие данные: ФИО участника, назначение платежа: "Оргвзнос за участие в Сессии".

Дополнительную информацию по мероприятию можно получить по телефону:
8-923-135-7978 (Звягинцева Полина Александровна).