Вебинар "Возможности научной социальной сети Mendeley для редакторов, издателей и ученых"

Онлайн-семинар состоится 30 января

Вебинар центр развития публикационной деятельности
25.01.2017 1970-01-01
30 января Ассоциация научных редакторов и издателей (АНРИ) организует вебинар "Возможности научной социальной сети Mendeley для редакторов, издателей и ученых"

Мероприятие состоится с 11:00 до 12:00 (мск.).

Место проведения:
Москва, АНРИ

Возможности научной социальной сети Mendeley для редакторов, издателей и ученых

Спикер: Андрей Петрович Локтев, консультант по ключевым информационным решениям Elsevier

О вебинаре: Слушатели узнают о современных способах коммуникации между учеными, подходах к работе с научной информацией, возможностях коллективной работы в профессиональных социальных сетях.

Вебинар будет полезен для представителей редакционных коллегий журналов, авторов научных статей.

Для успешного освоения и использования Mendeley необходимы базовые знания английского языка и осведомленность о работе с базами данных (Scopus, ScienceDirect).