федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Поздравление с Днем российского студенчества

Поздравление с Днем российского студенчества

Самарский университет

от генерального директора государственной корпорации "Ростех" Сергея Чемезова

поздравления праздники
25.01.2017 2017-01-26
Поздравляю вас с окончанием зимней сессии и традиционно отмечаемым Днем российских студентов, Татьяниным днем - праздником российского студенчества, подарившего миру немало талантливых, целеустремленных и вдохновенных людей, прекрасных специалистов!

Этот день является праздником тех, кто хранит в душе энергию молодости, огонь творчества, жажду знаний, стремление к совершенству и, вопреки возрасту, живет духом студенчества.
В этот прекрасный день желаю всем студентам хорошего отдыха, наполненного новыми впечатлениями и позитивными эмоциями. Это даст вам заряд бодрости и сил для дальнейшей успешной учебы и достижения поставленных целей.
 
День студента - это, несомненно, и праздник преподавателей, всех тех, кто работает в системе высшего образования. Именно ваша ежедневная кропотливая и трудоемкая работа, ваши глубокие знания и профессиональный опыт формируют тот багаж знаний и умений, с которым выпускники покидают стены вашего прославленного Университета. От всей души желаю вам профессиональных успехов, полной реализации творческих планов, побед в конкурсах, получения грантов и премий, положительной динамики импакт-фактора и индексов цитируемости и научной активности.
 
Крепкого всем здоровья, любви, благополучия, новых открытий и свершений!
 
Генеральный директор государственной корпорации "Ростех" Сергей Чемезов