Международная конференция "Творческий потенциал молодежи в решении авиакосмических проблем"

Статьи необходимо предоставить до 5 февраля

Конференция международный отдел
26.01.2017 1970-01-01
Национальная академия авиации Азербайджана приглашает  на  II Международную научно-практическую  молодежную  конференцию "Творческий потенциал молодежи в решении авиакосмических проблем".

Конференция состоит из пленарных докладов и параллельных сессий.

В рамках конференции также пройдут мастер-классы ведущих специалистов, круглые столы, выставки и художественные программы.

Конференция будет проходить в Национальной Академии Авиации Азербайджана 21-23 февраля 2017 года.

Секционные темы:
  1. Перспективные авиационные и космические технологии
  2. ИКТ в решении авиакосмических проблем
  3. Современные проблемы авиационной радиоэлектроники
  4. Аэрокосмический мониторинг
  5. Физико-химические технологии
  6. Инновационные решения в авиатранспортной отрасли и транспортная логистика
  7. Актуальные проблемы авиационной безопасности
  8. Социально-культурологические и правовые вопросы гражданской авиации и космической отрасли

Требования к содержанию и оформлению материалов

Текст может быть представлен на азербайджанском, английском или  русском языках, объемом до 4-х стр. с интервалом 1,25, формат А4, шрифт 12, Times New Roman, все поля – 2 см. Тезисы принимаются по электронной почте (е-mail: khagani61@gmail.com) в виде вложенного файла с указанием в названии файла фамилии первого автора и города. При подготовке докладов должен быть использован текстовый редактор WORD. Тексты докладов должны включать следующие разделы: а) название (прописными буквами); б) фамилии и инициалы всех авторов в) учреждение, город, e-mail.

Для докладов на русском и азербайджанском языках необходимо дополнительно представить название доклада, ФИО авторов и краткую (до 500 печатных знаков) аннотацию на английском языке. Имя файла с рефератом должно соответствовать фамилии первого автора доклада на латинице и иметь форму familia.doc.

В конференции могут участвовать магистранты, докторанты и молодые исследователи до 36 лет.

Сроки подачи материалов

Доклады будут опубликованы в сборнике материалов конференции.
  • до 5 февраля 2017 г. - представление материалов (статей)
  • до 10 февраля  - извещение об участии.
Заявка участника
Название доклада
Номер секции

Реквизиты для связи:

Ответственные секретари:
Абдуллаев Хагани
тел. + 99412 556-51-13  (сл.)
+ 99450 610-64-73 (моб.)
е-mail: khagani61@gmail.com
Дадашев Фуад
тел. +99412 497-26-76 (сл.)
+ 99455 868-51-62 (моб.)
е-mail: dfh54@rambler.ru

Адрес: AZ1045, Баку, Мардаканский проспект, 30.
Национальная академия авиации Азербайджана