Минобрнауки России разработало рекомендации по подготовке и оформлению статей в научных журналах

центр развития публикационной деятельности
08.02.2017 2017-02-06
Министерство разработало краткие рекомендации для авторов по подготовке и оформлению научных статей в журналах, индексируемых в международных наукометрических базах данных.

Рекомендации детально объясняют публикационный процесс, процедуры рецензирования и опубликования, а также общепринятые требования к структуре научной статьи.

Данная информация нацелена на помощь научным работникам и повышение их публикационной активности.

Краткие рекомендации для авторов по подготовке и оформлению научных статей в журналах, индексируемых в международных наукометрических базах данных

Предлагаем вашему вниманию расширенные рекомендации, которые будут доработаны, расширены и изданы к конференции «Научное издание международного уровня-2017», которая пройдёт в Москве 18-21 апреля 2017 г.

Расширенные рекомендации по подготовке и оформлению научных статей в научных журналах

Источник: минобрнауки.рф