Студентов приглашают на обучение в Словакию

Студентов, аспирантов и научно-педагогических работников приглашают на обучение в университетах Словакии.
В  соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования Словацкой Республики о сотрудничестве в области образования  в 2016/2017 учебном году осуществляется прием на обучение и повышение квалификации в Словацкой Республике российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников.
Информация на английском и словацком языках и образцы документов для словацкой стороны размещены на сайте.
Документы необходимо направить по адресу: Люсиновская ул., д. 51, г. Москва, 117997 (16 - Международный департамент Минобрнауки России).
Контактное лицо: Полещук Ольга Дмитриевна, тел.: +7(495)788-65-91, e-mail: intermobility@mon.gov.ru или poleschuk@list.ru.
Срок приема документов до 10 марта 2016 г.