Самарский университет объявил набор на курсы итальянского языка

Преподаватель - Mirko Sacchini

дополнительное образование Кожухова Ирина
10.02.2017 2017-02-10
Центр лингвистического образования (ЦЛО) Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева объявляет о наборе желающих изучать итальянский язык с Mirko Sacchini (Мирко Саккини, PhD). Курс рассчитан на 72 акад. часа (3,5 – 4 месяца).

Занятия проводятся два раза в неделю c 18.00 до 20.30 (дни занятий по договоренности с преподавателем).

После завершения курса слушатели проходят итоговое тестирование и получают сертификат установленного образца Самарского университета.

Организационное собрание состоится 13 февраля (понедельник) в 18.00 в ауд. 226а (корпус № 27, ул. Потапова 64/163).

По всем вопросам обращаться:
тел. +7 9272 600 935
Ирина Владленовна Кожухова