федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

14 февраля студентов приглашают на каток и танцпол

14 февраля студентов приглашают на каток и танцпол

Самарский университет

Участников ждет насыщенная культурно-развлекательная программа

студенту праздники
13.02.2017 2020-07-06
Студенты Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва в рамках празднования Дня всех влюбленных устраивают праздничный вечер на катке, а также танцевальный вечер в ДК Железнодорожников.
 
"Любовь на льду"
14 февраля в 18.00 на катке Самарского университета состоится праздничное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня святого Валентина или Дня всех влюбленных – "Любовь на льду".


Участников ждет насыщенная культурно-развлекательная программа, в которую входят танцы, игры и конкурсы с ценными призами. И все это на льду! В перерывах, можно погреть лапки о чашку с горячим чаем, закусить сладостями и пирожками. В программе также выступления талантливых студентов Самарского университета, которые будут дарить зрителям романтическое настроение и зажигательные танцы. Кульминацией вечера станет эффектное фаер-шоу! Также организаторы уже залили ледяную горку, которая расположена непосредственно у катка. А для любителей красивых фотографий будет организовано фото-зона в романтическом стиле.


"Мы ждем всех, кто умеет хотя бы стоять на коньках, а также тех, кто хочет отлично провести День всех влюбленных! Даже если нет второй половинки, то это отличная возможность с кем-нибудь познакомиться и найти свою любовь!" - говорит один из организаторов мероприятия Полина Шалковская.


 
В группе мероприятия уже начался розыгрыш сладких призов от организаторов и конкурс фотографий в популярной соцсети! На самом мероприятии будет множество призов от партнеров: Арт-пространства "LOFT", рекламного агентства "Аркуш", тайм-кофейни "New York Coffee", Хэппи Будка.
 
Информационными партнерами выступают Молодежный видеожурнал "Борт СГАУ", фотоклуб "Иллюминатор", газета "Полет" и журнал "7 TIMES". 
Ждем Вас на мероприятии "Любовь на льду"!
 
Танцы-танцы-танцы
Самарский университет совместно с бальным движением "ИМПЕРИЯ" приглашает всех влюбленных на салонные танцы, окунуться в музыку и атмосферу бального праздника, на долгожданный танцевальный вечер.


Танцевать предлагают во дворце культуры Железнодорожников. Гостей ждут с 18.00, начало программы в 18.30. Дресс-код - современный вечерний, бальный.