Китайский центр приглашает отпраздновать Новый год

праздники международное сотрудничество студенту
16.02.2017
Китайский центр Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева приглашает студентов и сотрудников на празднование Китайского Нового года (праздник весны).

Празднование начнется 17 февраля в Межвузовском медиацентре (кампус на Московском шоссе, корпус 15, 4-й этаж, конференц-зал) с 16.00.

Организаторы обещают интересные мастер-классы, обширную конкурсную программу, творческие номера. Гостями праздника станут студенты, приехавшие учиться в Самару из Поднебесной.

Тем, кто еще недавно штудировал загадочный восточный язык в Китайском центре, торжественно вручат сертификаты.

Завершится праздник кинопоказом фильма по мотивам одного их древнейших художественных произведений Китая.